Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы
Телефоны: 8 962 942-5454, 8 962 942-5656

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПАСИБО!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Ваши слова благодарности и замечания.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
мама алисы

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 8:19 am    Заголовок сообщения: СПАСИБО! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Примите слова благодарности!
Вчера приехал курьер с моим первым заказом, я всем более чем довольна, качество вещей отличное! Курьер - очень доброжелательная женщина! Вобщем впечатление от покупки - замечательное! Буду вашей постоянной клиенткой, уже разрекламировала ваш магазин своим родственникам, друзьям и знакомым. Жалею только об одном - что не нашла вас раньше....
Спасибо огромное!!!
С благодарностью, Толкачева Ольга.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: СПАСИБО! Ответить с цитатой

мама алисы писал(а):
Здравствуйте! Примите слова благодарности!
Вчера приехал курьер с моим первым заказом, я всем более чем довольна, качество вещей отличное! Курьер - очень доброжелательная женщина! Вобщем впечатление от покупки - замечательное! Буду вашей постоянной клиенткой, уже разрекламировала ваш магазин своим родственникам, друзьям и знакомым. Жалею только об одном - что не нашла вас раньше....
Спасибо огромное!!!
С благодарностью, Толкачева Ольга.

Здравствуйте, всегда пожалуйста и спасибо Вам!!!
Татьяна Наумова

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! сегодня получила посылку и очень рада содержимому, все качественное и не дорого, обзвонила подружек и посоветовала им посмотреть.Спасибушки девчонки. (есть вопрос:а можно ли сделать сейчас заказ - а сроки доставки написать через 1,5-2 месяца, очень много чего понравилось?)
Марина Шевкунова

СообщениеДобавлено: Пт Июн 14, 2013 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже не один год, а именно с самого рождения дочери с 2009 года я заказываю у вас обалденные вещи. В последнее время очень порадовала новая серия одежды "Барби". Все, кто нас встречает в этой одежде спешат спросить: "Где вы такое купили". Спасибо Вам огромное. Одежда приходит качественная, все в срок....вообщем все отлично!!!!! Спасибо Вам!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина Шевкунова писал(а):
Уже не один год, а именно с самого рождения дочери с 2009 года я заказываю у вас обалденные вещи. В последнее время очень порадовала новая серия одежды "Барби". Все, кто нас встречает в этой одежде спешат спросить: "Где вы такое купили". Спасибо Вам огромное. Одежда приходит качественная, все в срок....вообщем все отлично!!!!! Спасибо Вам!!!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Спасибо ВАМ большое за теплые слова!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
ленуська

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:36 pm    Заголовок сообщения: спасибо Ответить с цитатой

Сегодня получила свою первую посылку,вещички просто класс,все очень хорошего качества,соответствуют картинкам,я очень довольна,больше даже чем детки,теперь я ваш постоянный клиент .Большое спасибо!
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 1:50 pm    Заголовок сообщения: Re: спасибо Ответить с цитатой

ленуська писал(а):
Сегодня получила свою первую посылку,вещички просто класс,все очень хорошего качества,соответствуют картинкам,я очень довольна,больше даже чем детки,теперь я ваш постоянный клиент .Большое спасибо!

Спасибо Вам большое.
Марина К

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2018 9:28 pm    Заголовок сообщения: Спасибо! Ответить с цитатой

Получили первую посылку! Большую и тяжелую... У нас пять деток, заказала обновки. Люблю когда дочки и дома ходят красивые. А сыночку так понравилась футболка с ночной фурией что я ее еле как у него отобрала чтобы постирать Smile люблю секонд-хенд, всегда если есть возможность забегаю в магазины, но теперь переехали из города в деревню и вы как бальзам:) сделала второй заказ! Думаю будут и еще Smile
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2018 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!Мы очень рады!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Ваши слова благодарности и замечания. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: