Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы
Телефоны: 8 962 942-5454, 8 962 942-5656

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои мальчишки

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> НАШИ МОДНИКИ и МОДНИЦЫ!!!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:12 pm    Заголовок сообщения: Мои мальчишки Ответить с цитатой

Вот уже два года я одеваю у вас старшего и почти год младшего. Никто не выдерживает конкуренции с вами :) Очень здорово, что теперь можно купить и новую одежу, обувь. Хотя одежда с/х по дизайну и качеству чаще всего намного лучше. Спасибо, что вы есть.
Новогодний костюм Матвейки (все, кроме памперса :) из вашего магазина)

Так понравились эти джинсы, что взяла два размера подряд, а кофта была в девчачьем отделе, но это нисколько нас не портит:); жаль, что золотые ботинки уже малы - будут ждать младшего
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, вы не подумайте, что у меня мания величия, я не хотела создавать личного альбома - случайно получилось Sad
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ирина писал(а):
Ой, вы не подумайте, что у меня мания величия, я не хотела создавать личного альбома - случайно получилось Sad

Ирина, фото просто прекрасные)))
Очень рады, что Вам нравиться наш магазин, надеемся в дальнейшем Вас не разочаровать и продолжать наряжать Ваших модников!!!
Alena877

СообщениеДобавлено: Пт Июл 21, 2017 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина, симпотяжка Ваш мальчик, модненькая одежда у него!)

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> НАШИ МОДНИКИ и МОДНИЦЫ!!! Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: