Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы
Телефоны: 8 962 942-5454, 8 962 942-5656

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Размер см по стельке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Ваши слова благодарности и замечания.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natalina76

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 6:26 pm    Заголовок сообщения: Размер см по стельке Ответить с цитатой

Добрый день! Я очень люблю ваш магазин и уже наверное больше 5 лет у вас закупаюсь . Много раз вы шли мне на встречу с добиранием заказа, и в придерживании заказа, а так же курьеры очень хорошие. всегда вовремя и когда попросишь...привезут

но у меня огромная просьба! Дело в том, что я у вас заказываю много обуви и не на маленькие суммы и точно по вашим замерам, и очень часто приходит обувь не так как на сайте...и ошибки не в мм, а в см. при чем в разные стороны(( Очень жалко, кода ждешь что то , а тебе по размеру не подходит...а в последний раз три пары маленькие...было написано 20 см, а оказалось 18 см. , а то, что брала на вырост все подошло сейчас...(одно порадовало)
Просто обидно можно было бы докупить больше...если бы знать какие замеры...

Можно по стельке точно измерять..очеень просим, так как обувь хорошая и хочется приобрести , что бы носить а не откладывать. куда нить ...так как возвратом заниматься некогда....Спасибо за понимание! С уважением Наталия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 9:26 am    Заголовок сообщения: Re: Размер см по стельке Ответить с цитатой

Natalina76 писал(а):
Добрый день! Я очень люблю ваш магазин и уже наверное больше 5 лет у вас закупаюсь . Много раз вы шли мне на встречу с добиранием заказа, и в придерживании заказа, а так же курьеры очень хорошие. всегда вовремя и когда попросишь...привезут

но у меня огромная просьба! Дело в том, что я у вас заказываю много обуви и не на маленькие суммы и точно по вашим замерам, и очень часто приходит обувь не так как на сайте...и ошибки не в мм, а в см. при чем в разные стороны(( Очень жалко, кода ждешь что то , а тебе по размеру не подходит...а в последний раз три пары маленькие...было написано 20 см, а оказалось 18 см. , а то, что брала на вырост все подошло сейчас...(одно порадовало)
Просто обидно можно было бы докупить больше...если бы знать какие замеры...

Можно по стельке точно измерять..очеень просим, так как обувь хорошая и хочется приобрести , что бы носить а не откладывать. куда нить ...так как возвратом заниматься некогда....Спасибо за понимание! С уважением Наталия

Наталья, приносим свои иззвинения, новая сотрудница уже все исправила.
надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество)))
Accomplish

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

замер стопы-оптимальный вариант не ошибится при оформлении заказа в интернете
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Ваши слова благодарности и замечания. Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: