Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы
Телефоны: 8 962 942-5454, 8 962 942-5656

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возврат и обмен товара.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Часто задаваемые вопросы относительно почтовых отправлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tanyuha

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 9:32 am    Заголовок сообщения: Возврат и обмен товара. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Ребёнку не подошёл по размеру джемпер( мал, но размер взят самый большой). А в одной из прошлых покупок были кеды, но они мне оказались большие. что можно сделать?Вернуть, может, или обменять на другой товар?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 1:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Возврат и обмен товара. Ответить с цитатой

Tanyuha писал(а):
Здравствуйте! Ребёнку не подошёл по размеру джемпер( мал, но размер взят самый большой). А в одной из прошлых покупок были кеды, но они мне оказались большие. что можно сделать?Вернуть, может, или обменять на другой товар?

Здравствуйте, можете поменять на другой товар или просто вернуть. Только нужна накладная.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Часто задаваемые вопросы относительно почтовых отправлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: