Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы
Телефоны: 8 962 942-5454, 8 962 942-5656

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почтовые расходы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Часто задаваемые вопросы относительно почтовых отправлений
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sveta05

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 6:29 am    Заголовок сообщения: Почтовые расходы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, мне пришла посылка №35717 сумма без доставки 1478 рублей, а принесли извещение на 1910 рублей! Это что значит доставка стоит 432 рублей, не много ли!!!!!!!!!!!!! Вы писали в какой-то теме, что сумма посылки + 5%+пакет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2011 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Почтовые расходы Ответить с цитатой

sveta05 писал(а):
Здравствуйте! Хотелось бы узнать, мне пришла посылка №35717 сумма без доставки 1478 рублей, а принесли извещение на 1910 рублей! Это что значит доставка стоит 432 рублей, не много ли!!!!!!!!!!!!! Вы писали в какой-то теме, что сумма посылки + 5%+пакет.

Здравствуйте, сумма вашего заказа составляет 1478 рублей+100 рублей коробка(большая)+333 пересыл=в итоге сумма получается 1910 рублей.
schabrowa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Светлана, я бы хотела увидеть квитанцию по моему почтовому отправлению. Просто чтоб уже на вас не обижаться, а исключительно на Почту России. 490 руб - за 2,5 кг, мне кажется это дороговато, даже с учетом стоимости коробки (такая у нас на СЕВЕРЕ стоит 70 руб.). Я отправляла в Ярославль, 9 килограммовую - вместе с коробкой 450 рублей стоило, так у нас тарифы немножко подороже. Вот поэтому я тут и в непонятках.... Будьте добры, проясните ситуацию.
schabrowa

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще забыла добавить - мне кофту (NEXT 801246) вместо размера на 5 лет - положили на 8. Будьте повнимательней пожалуйста.
schabrowa

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана, мой вопрос вас не заинтересовал?
ттори

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2011 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вижу вас тоже не удостоили ответом((((((
мне тоже кажется что завышена на отправку и мне так и не расписали причем я не очень понимаю потому что 2й раз делала заказ и товара одного да и нет ,а когда высылают подтверждение почему там сразу не указывают?что товара нет в наличии
L. D

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2011 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Могли бы вы рассчитать сумму заказа №45620, №45585, №45572, №45450, №45412, вместе с наложенным платежом?! Пожалуйста!!! Exclamation
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2011 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

L. D писал(а):
Здравствуйте! Могли бы вы рассчитать сумму заказа №45620, №45585, №45572, №45450, №45412, вместе с наложенным платежом?! Пожалуйста!!! Exclamation

заказы были отправлены с наложенным платежом
Госпожа П

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Стоимость вещей 1655р квитанция пришла 1900, а на почте требуют 2200 не много ли. Я живу в Воронежской области.
Элиза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2011 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ттори писал(а):
мне тоже кажется что завышена на отправку...

Это, что-то до моего региона доставка+коробка и т.д. получается почти 600р. Shocked
Вот теперь и думаю делать заказы дальше или искать другой инет-магазин. Хотя жалко расставаться Sad , все устраивало.
Светлана
Администратор

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиза писал(а):
ттори писал(а):
мне тоже кажется что завышена на отправку...

Это, что-то до моего региона доставка+коробка и т.д. получается почти 600р. Shocked
Вот теперь и думаю делать заказы дальше или искать другой инет-магазин. Хотя жалко расставаться Sad , все устраивало.

Все чеки по стоимости отправки продублированы на почтовых отправления, там должен быть приклеен маленький листочек, где указан вес и стоимость пересылки с учетом объявленной ценности, нам не выгодно, что бы кто то оставался недоволен этим вопросом. Мы всегда предлагаем сократить почтовые расходы, используя 100% предоплату, в этом случае пересыл значительно сокращается и Вы получаете посылку на почте уже не оплачивая наложенный платеж и 5% за перевод денежных средств. Так же мы предлагаем отправки транспортными компаниями, что так же значительно сокращает стоимость пересылки. ПРОШУ УЧЕСТЬ, что это Вы сами выбираете более простой и безопасный (по мнению большинства) способ отправки - ПОЧТА. Мы любим наших покупателей и стараемся все сделать, что бы они оставались с нами на долго!!!
PS практически 90% магазинов берут определенную сумму за сбор заказа - МЫ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЕМ. Так же во многих интернет магазинах идет надбавка 25% за наложенный платеж - т.к. это очень невыгодно получать денежные средства более чем через 50 дней. Мы так же ничего не добавляем. Остальное решает сам покупатель, искать ему другой магазин или обдумать более экономные решения отправки в нашем.
С уважением, Светлана
Элиза

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Все чеки по стоимости отправки продублированы на почтовых отправления, там должен быть приклеен маленький листочек, где указан вес и стоимость пересылки с учетом объявленной ценности, нам не выгодно, что бы кто то оставался недоволен этим вопросом. Мы всегда предлагаем сократить почтовые расходы, используя 100% предоплату, в этом случае пересыл значительно сокращается и Вы получаете посылку на почте уже не оплачивая наложенный платеж и 5% за перевод денежных средств. Так же мы предлагаем отправки транспортными компаниями, что так же значительно сокращает стоимость пересылки. ПРОШУ УЧЕСТЬ, что это Вы сами выбираете более простой и безопасный (по мнению большинства) способ отправки - ПОЧТА. Мы любим наших покупателей и стараемся все сделать, что бы они оставались с нами на долго!!!
PS практически 90% магазинов берут определенную сумму за сбор заказа - МЫ ЭТОГО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ДЕЛАЕМ. Так же во многих интернет магазинах идет надбавка 25% за наложенный платеж - т.к. это очень невыгодно получать денежные средства более чем через 50 дней. Мы так же ничего не добавляем. Остальное решает сам покупатель, искать ему другой магазин или обдумать более экономные решения отправки в нашем.
С уважением, Светлана[/quote]

Светлана, просто сравниваю с другими инет-магазинами, тоже наложка, там я оплачиваю стоимость вещей + 199 пересыл, ну и за перевод денег и все! Вот поэтому мне и интересно, почему в одних доставка 199р, а в других 500-600 руб.

С Уважением,
Элеонора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Секонд хенд одежда :: Дешевая одежда из Европы -> Часто задаваемые вопросы относительно почтовых отправлений Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: